1 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
19:00 Сбор гостей, welcome drink.
20:00 Церемония открытия и фильм открытия – «Идеальные незнакомцы» (Perfetti sconosciuti), комедия  [Купить билет]

2 НОЯБРЯ, СРЕДА
19:00 Божией милостью (In grazia di Dio), мелодрама [Купить билет]
21:30 Устика (Ustica), драма, фильм-расследование [Купить билет]

3 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19:00 Ломастер (The Repairman), комедия [Купить билет]
21:00 И последние не станут первыми (Gli ultimi saranno ultimi), драма, комедия [Купить билет]

4 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
День Неаполя
15:00 Сборник лучших короткометражек «Жизнь как чудо» (Rassegna dei corti "La vita come miracolo"), комедия, мелодрама [Купить билет]
16:50 Неаполитанские истории (Bagnoli jungle), мелодрама [Купить билет]
Перед фильмом — приветственное слово Президента ITALIAN MOVIE AWARD Карло Фумо и журналиста Sky Tg 24 (Неаполь) Паоло Кьярьелло, а также презентация документального фильма о Неаполе «Отравленная земля»
19:30 Приезжайте жить в Неаполь! (Vieni a vivere a Napoli), комедия [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Джанпаоло Джордано (Centro Italiano Di Cultura): «Мультикультурный Неаполь»

5 НОЯБРЯ, СУББОТА
15:00 Ромео и Джульетта (Romeo e Giulietta), документальный, социальный [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Современные экранизации шекспировских пьес»
17:00 Соната ла минор, Белла чао (Sonata in la minor, Bella ciao), документальный, исторический [Купить билет]
Q&A режиссеры Валерия Ловкова и Галина Вереина
19:30 Белое вино из Баббудойу (Bianco di Babbudoiu), комедия [Купить билет]

6 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
День памяти Этторе Сколы
12:00 встреча с режиссером Паоло Миттоном и актрисой Ханной Крофт («Ломастер»)
Площадка: Московская школа кино
14:30 Смеясь и шутя. Портрет итальянского режиссера (Ridendo e scherzando - Ritratto di un regista all'italiana), документальный, биографический [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Этторе Скола — классик итальянского кино»
17:00 Необычный день (Una giornata particolare), мелодрама [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Классика 70-х: политическое кино Италии»
19:30 Отвратительные, грязные, злые (Brutti, sporchi e cattivi), драма, комедия, сатира [Купить билет]
20:00 Без всякой жалости (Senza nessuna pietà), мелодрама [Купить билет]

7 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00 И последние не станут первыми (Gli ultimi saranno ultimi), драма, комедия [Купить билет]
20:00 Ломастер (The Repairman), комедия [Купить билет]
Q&A Режиссер Паоло Миттон и актриса Ханна Крофт

8 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
19:00 В глубине леса (In fondo al bosco), саспенс, триллер [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Ребенок как центральный персонаж фильма: жанровые особенности»
20:00 Дорога франков (I volti delle Vie Francigene), документальныйQ&A с паломниками, прошедшими по Дороге Франков: общение, советы, обмен опытом [Купить билет]

9 НОЯБРЯ, СРЕДА
19:00 Без всякой жалости (Senza nessuna pietà), мелодрама [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Франчески Лаццарин: «Знакомьтесь: новые звезды итальянского кино»
20:00 Цветок Фабио Новембре (Il fiore di Novembre), документальный, биографический [Купить билет]
Перед фильмом — лекция дизайнера Майка Шилова (Международная школа дизайна)

10 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19:00 Министр (Il Ministro), черная комедия, сатира [Купить билет]
Q&A Режиссер Джорджо Амато
21:00 Ночная жизнь (Nightlife), документальный, биографический [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Фильм-высказывание: современные тенденции документалистики»

11 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19:00 Белое вино из Баббудойу (Bianco di Babbudoiu), комедия [Купить билет]
21:00 Сборник лучших короткометражек «Жизнь как чудо» (Rassegna dei corti "La vita come miracolo"), комедия, мелодрама [Купить билет]

12 НОЯБРЯ, СУББОТА
12:00 Мастер-класс с режиссером Давидом Гриеко
Площадка: Московская школа кино
14:00 Евангелие от Маттеи (Il Vangelo secondo Mattei), комедия [Купить билет]
Перед фильмом — лекция Данилы Кузнецова (культурная платформа «Синхронизация»): «Авторское кино и с чем его едят»
16:30 Не оставляя следа (Senza lasciare traccia), триллер, нуар [Купить билет]
Q&A Режиссер Джанклаудио Каппаи и сценарист Леа Тафури
19:30 Козни (La macchinazione), биографический триллер, фильм-реконструкция [Купить билет]
Q&A Режиссер Давид Гриеко

13 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30 Дорога франков (I volti delle Vie Francigene), документальный [Купить билет]
15:00 Приезжайте жить в Неаполь! (Vieni a vivere a Napoli), комедия [Купить билет]
17:00 Церемония закрытия, объявление победителей и показ фильма «Кто эти люди?» (Loro chi?), комедия [Купить билет]

 

Яндекс.Метрика